Posted 19 сентября 2008,, 21:44

Published 19 сентября 2008,, 21:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Владивосток выберет лучшую молодую семью

19 сентября 2008, 21:44
Конкурс «Лучшая молодая семья Владивостока» пройдет сегодня в столице Приморья

ВЛАДИВОСТОК. 20 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На набережной Спортивной гавани краевого центра пройдет общегородской конкурс "Лучшая молодая семья Владивостока", организованный управлением по делам молодежи администрации города и посвященный Году семьи в РФ.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, конкурс проводится с целью повышения роли и престижа молодой семьи в жизни общества, развития и укрепления семейных ценностей и традиций в молодежной среде, пропаганды супружеских отношений, здорового образа жизни. В мероприятии примут участие семейные команды города, состоящие из супругов в возрасте, не превышающем 35 лет.
Конкурс начнется в 16 часов и будет состоять из нескольких заданий:
интеллектуальное - "Эрудит-шоу"
кулинарное - "Семейный праздник"
творческое - "Семейные таланты"
спортивное - "Семейная Олимпиада"
По результатам состязаний четыре семейные пары выйдут в финал конкурса. А команде, набравшей наибольшее количество баллов в финале, будет присвоено звание "Лучшая молодая семья Владивостока". По решению жюри определяются номинации "Самая спортивная семья", "Самая дружная семья", "Талантливый союз".
Все участники конкурса будут награждены памятными подарками, а команды, занявшие призовые места - дипломами и ценными призами от администрации города Владивостока.

"