Posted 20 октября 2008,, 01:12

Published 20 октября 2008,, 01:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Неизвестные таланты заявят о себе

20 октября 2008, 01:12
Каждый год во Владивостоке находится немало студентов, готовых поделиться своим творчеством

ВЛАДИВОСТОК. 20 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 20 октября, в 16 часов в актовом зале ТГЭУ (ауд. 5П) состоится закрытый конкурсный просмотр, в ходе которого специально приглашенное жюри отберет ярких представителей студенческой молодежи ТГЭУ.
Молодежный центр Тихоокеанского государственного экономического университета проводит традиционный межинститутский конкурс "Неизвестные таланты 2008". Каждый творчески одаренный студент хочет получить свою минуту славы, даже если он обучается в экономическом ВУЗе. Оргкомитет конкурса предоставляет такую возможность всем студентам университета. Для этого достаточно подать заявку на участие в конкурсе, затем поверить в свои силы и показать строгой судейской коллегии все, на что способен.
Как отметили в пресс-службе городской администрации, сегодня жюри отберет самых ярких и талантливых ребят в пяти номинациях:
Вокальные данные (эстрадный вокал, бардовская песня, народный вокал)
Хореографические данные (эстрадный танец, народный танец, современная хореография)
Актерское мастерство (СТЭМ, эксцентрика, пантомима, пародия, буффонада, актерское чтение)
Альтернатива (театр моды, моделирование причесок)
Мастер-шоу (шоу-мены или ведущие)
Как показывает практика, каждый год находится немало студентов, готовых поделиться своим творчеством. Вот и в этом году уже подано на конкурсный просмотр более 60 заявок от институтов ТГЭУ. Впервые в конкурсе примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители филиала г. Уссурийска.

"