Posted 20 ноября 2015,, 06:35

Published 20 ноября 2015,, 06:35

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

В субботу во Владивостоке споёт Марина Девятова

20 ноября 2015, 06:35
Финалистка проекта "Народный артист" говорит, что с детства ценила фольклор, классику и рок

Завтра, 21 ноября, в концертном зале Fesco-Hall приморской столицы выступит Марина Девятова – дочь народного артиста России, исполнителя русских народных песен и хореографа, финалистка конкурса «Народный артист – 3».

Новая программа, с которой Марина уже побывала в Хабаровске, Благовещенске и Большом Камне, называется «От сердца к сердцу». Она посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: россияне, в том числе жители Приморья, отметили юбилейную дату в этом году.

Организаторы выступления певицы во Владивостоке рассказали РИА «Восток-Медиа», что исполняемые ею русские песни прозвучат в современной обработке, что импонирует молодой аудитории. Также в программе – хиты советских композиторов и композиции военных лет.

Сама Марина рассказывает о себе: «Я родилась в Москве в то время, когда ещё был СССР, люди верили в светлое будущее, мечтали жить при коммунизме и, несмотря на трудности советского быта, пели о том, «как прекрасно возвращаться под крышу дома своего». По её словам, которые приводит официальный сайт Девятовой, любовь к хорошей музыке привил отец: вместе с ним с детства слушала и фольклор, и классику, и рок.

В субботу начало концерта – в 19 часов, стоимость билетов - от 800 до 2,5 тысячи рублей.

Другим мероприятиям этих выходных посвящена отдельная публикация.

"