Posted 20 февраля 2011,, 23:25

Published 20 февраля 2011,, 23:25

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Владивостокцев приглашают на уникальную презентацию

20 февраля 2011, 23:25
Впервые перед ними предстанет карта-буклет "Места Владивостока, связанные с историей японо-российских отношений"

ВЛАДИВОСТОК. 21 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В музее им. В.К. Арсеньева пройдет презентация карты-буклета «Места Владивостока, связанные с историей японо-российских отношений».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре музея, это уникальный проект, ориентированный на развитие въездного японского туризма во Владивостоке.
Карта подобного рода подготовлена впервые. Организаторы проекта попытались не только обобщить уже имеющийся материал по этой теме, но и дополнили его малоизвестной для широкой публики информацией, редкими фотографиями из фондов ПГОМ им. В.К. Арсеньева и личных архивов ученых и краеведов.
Каpта-буклет издана на русском и японском языках и адресована гостям города, представителям туристических фирм, экскурсоводам и людям, которым интересна и небезразлична история города, история японо-российских отношений. По-нашему мнению, такие проекты способствуют не только развитию туризма, но, прежде всего, укрепляют дружеские отношения между людьми разных стран и превращают Владивосток действительно в центр международного сотрудничества.
Мероприятие пройдет сегодня, 21 февраля в 16.00 в «Синем зале» ПГОМ имени В.К. Арсеньева.

"