Posted 21 марта 2009,, 06:21

Published 21 марта 2009,, 06:21

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Рок-группа «Бэкетс» - начало творческого пути

21 марта 2009, 06:21
На Камчатке появился талантливый коллектив, по уровню не уступающий другим популярным молодежным группам страны

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 21 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в центре Корякского округа - поселке Палана состоится концерт-презентация первого альбома молодежной группы «Бэкетс».
Концерт носит символичное название «Like someone before» («Как кто-то до нас»), ведь участники группы, несмотря на свой юный возраст (16-17 лет) воспитаны на лучших образцах классического рока.
Дебют группы состоялся год назад, в конце февраля, во время концерта корифеев корякской сцены – группы «Ветер Востока». С первых дней своей работы ребята ориентировались на исполнение авторских произведений, и сегодня можно с уверенностью говорить – на Камчатке появился еще один талантливый коллектив, по уровню не уступающий ведущим молодежным группам страны.
Хороший английский язык, злободневная тематика, высокопрофессиональное звучание и богатая мелодика позволили «Бэкетс» не только завоевать сердца паланских зрителей, но и приобрести поклонников в США, Великобритании, Австралии. Песни из нового альбома были размещены на англо и русскоязычных сайтах. Свою страничку члены группы завели и на популярнейшем сайте «В контакте».


"