Posted 21 июля 2022,, 01:37

Published 21 июля 2022,, 01:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Возраст танцу не помеха, доказали во Владивостоке

21 июля 2022, 01:37
Уже не первый год в городах и сёлах Приморья летом проходит акция «Летние вечера в парке 50+». Теперь она начала работу и во Владивостоке.

Местом расположения танцкласса под открытым небом для людей серебряного возраста стал Парк Победы. Сюда каждую среду к 18 часам приходят совсем еще не старые люди — мужчины и женщины, чтобы пройти тур вальса или танго, а то и просто двигаться под музыку в своём стиле — ведь от участников акции не требуется суперумений, главное — чтобы им было весело, приятно, тепло на душе и комфортно. Чтобы вечер среды прошёл не у телевизора, а в активном движении.

Собственно говоря, проект «Летние вечера в парке 50+» начал работу ещё до пандемии. Затем ковид внёс свои коррективы в эту прекрасную затею, ну, а после отмены ограничений танцевальные вечера для людей (многие из которых ещё даже не пенсионеры, заметим) «50+» стали регулярно проходить в восьми городах и районах края.

Черниговка и Фокино, Хороль и Михайловка, а теперь и Владивосток — в каждом из городов и сёл проект пользуется огромной популярностью.

Танцы под открытым небом — прекрасные, как сама ушедшая молодость участников проекта, как тёплые воспоминания о ней, — будут проходить на площадке в Парке Победы еженедельно до 7 сентября. Остановка транспорта совсем рядом, приезжайте потанцевать!

"