Posted 20 октября 2012,, 23:48

Published 20 октября 2012,, 23:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

"Маленькая Звезда Приморья" зажглась во Владивостоке (Фото)

20 октября 2012, 23:48
На "Остров сокровищ" высадились таланты со всего края

ВЛАДИВОСТОК. 21 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Конкурс талантов «Маленькая Звезда Приморья» прошел в детском развлекательном центре «Остров сокровищ». В ходе конкурса жюри отобрали десять лучших номеров, которые будут отправлены на рассмотрение в Москву. Лучшие из лучших будут представлять Приморье на всероссийском уровне.

«Конкурс впервые проходил в Приморье, чтобы принять участие в нем, съехались участники со всего края. Мы рады выступать в роли организаторов - у детей должна быть возможность продемонстрировать свои таланты», - говорит директор «Острова сокровищ».

В конкурсе приняли участие 40 человек в возрасте от 6 до 16 лет. Дети читали стихи, танцевали, пели, показывали театрализованные постановки, гимнастические номера.

Видеозаписи выступлений отправят в Москву на рассмотрение жюри. Детям позвонят в течение трех дней, чтобы сообщить о результатах. «Московское жюри может отобрать хоть все десять номеров, главное, чтобы дети были талантливые. Было очень много сильных выступлений. И в любом случае, даже если конкурсант не отправится на всероссийские конкурсы, каждый будет отмечен. Участие – уже большой плюс для детей», - говорит Жанна Сычева, директор модельного агентства «MAXI-M».

После выступления каждому конкурсанту были вручены подарки и грамоты

Конкурс проводит компания «MAXI-M-RED STAR», совместно с развлекательным центром «Остров сокровищ».

Неля КЕНЖЕБАЕВА, Фото автора





"