Posted 21 декабря 2014,, 14:42

Published 21 декабря 2014,, 14:42

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Во Владивостоке взрослые и дети окунулись в сказку от Ильи Авербуха

21 декабря 2014, 14:42
Ледовое шоу "Морозко" состоялось при аншлаге

Вечером в воскресенье жители и гости приморской столицы смогли окунуться в сказочную атмосферу, посмотрев театральную постановку «Морозко». Ледовое шоу Ильи Авербуха прошло в «Фетисов-Арене» при аншлаге. На протяжении нескольких часов зрителей радовали именитые фигуристы и начинающие звёзды ледового спорта. Всё действие сопровождалось не только красочными декорациями, но и яркими световыми и звуковыми эффектами.




На сказочное представление от гуру ледовых постановок зрители приехали целыми семьями. Добрая сказка «Морозко» в современной интерпретации понравилась не только малышам, но и вызвала улыбки на лицах взрослых. На протяжении всего представления в зале не замолкали аплодисменты. Шквал оваций сорвал Алексей Ягудин безукоризненным исполнением сложнейших трюков в образе Ясного Месяца. В роли Леди Яги любовь зала заслужил мастер сальто Евгений Кузнецов. Чистые чувства продемонстрировали гостям Оксана Домнина и Максим Шабалин, исполняющие главные роли – Настеньки и Иванушки.




Обилие красок, декораций и костюмов удовлетворило интерес даже самого взыскательного зрителя. Гости смогли увидеть актёрскую игру и мастерство катания Яны Хохловой, Максима Ставиского, Албены Денковой и многих других. Роли в сказочном представлении исполнили чемпионы мира по акробатике на льду и по фигурному катанию, артисты цирка и театра, солисты ледового балета, восходящие таланты из детского спортивного клуба «Полюс».



Следующие представления на льду «Фетисов-Арены» зрители смогут увидеть 27 декабря. Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в 14:00 для гостей покажут «Алису в стране чудес», а в 18:00 спектакль «Щелкунчик и повелитель тьмы».









































"