Posted 22 марта 2016,, 03:50

Published 22 марта 2016,, 03:50

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Девушка из Приморья стала "Первой вице-мисс Supermodel International"

22 марта 2016, 03:50
Алису Манёнок на международном конкурсе обошла представительница Малайзии

Девушка из Приморского края Алиса Манёнок стала первой вице-мисс на престижном международном конкурсе красоты Supermodel International - 2016. Двадцатилетняя красавица не смогла обойти девушку из Малайзии, однако ей удалось завоевать сразу две награды, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Накануне в Индии в городе Дели прошёл финал конкурса Supermodel International — 2016. Россию в международном конкурсе представляла обладательница титула «Мисс Приморье — 2013», «Первая вице-мисс Татарстан» 20-летняя Алиса Манёнок. Девушка не только достойно выступила за родную страну, но и завоевала почётное 2-е место.

«Спешу поделиться успехом! Возвращаюсь на Родину аж с двумя кубками! До победы не хватило одного шажочка, ох уж этот момент, когда вас остаётся двое, вы держитесь за руки, и в конце называют не твою страну, однако я счастлива! «1-я вице-мисс» — это отличный результат, а дополнительная номинация «Мисс фотогеничность» так вообще не даёт моей улыбке сползти с лица. И да, я единственная, кто смог урвать сразу две награды! Счастью нет предела, особенно от мысли, что я наконец отдохну!» — написала девушка на своей странице в социальной сети.

Также известно, что главную корону и титул завоевала конкурсантка из Малайзии.

Алиса Манёнок родом из Приморья. Однако сейчас учится на третьем курсе Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Казанского университета. В 2013 году девушка, будучи ещё школьницей, завоевала титул «Мисс Приморье». Летом прошлого года красавица уже ездила представлять Россию на международный конкурс «Топ-модель мира 2015» в Египет.








"