Posted 22 мая 2008,, 05:34

Published 22 мая 2008,, 05:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

Выпускники ХХ века, пора готовиться к встрече

22 мая 2008, 05:34
Кинотеатр «Океан» проводит необычный праздник «Последний звонок... лет спустя».

ВЛАДИВОСТОК. 22 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Приморье готовиться к последнему звонку. В связи с приближающими торжествами кинотеатр «Океан» предоставил возможность всем владивостокцам и гостям города вернуться в детство и вспомнить школьные годы.

Как сообщила менеджер проектов кинотеатра «Океан» Снежана Лофицкая, 25 мая во Владивостоке пройдет необычный праздник «Последний звонок... лет спустя». На мероприятие приглашаются выпускники ХХ века: кто сбегал в кино с уроков и учился, не поднимая головы! Если ностальгическое чувство по школьным годам до сих пор не дает покоя, то в кинотеатре «Океан» с нетерпением ждут всех на встрече школьных друзей.

Последний звонок – это не только день тех, кому сегодня 17 – 18 лет. Этот праздник по-праву могут отмечать люди, сидевшие за школьной партой 10, 20 и даже 50 лет тому назад. 25 мая кинотеатр «Океан» будут наполнен встречами, общением и воспоминаниями. В программе праздника музыка из школьного детства и юности, розыгрыши, конкурсы, танцевальный турнир, где каждый сможет себя попробовать в туре вальса, зажигательном диско и сексуальной ламбаде. А перед началом занятий, как и положено, состоится торжественная линейка ««Последний звонок - ретро». Потом для всех присутствующих выпускников прошлых лет пройдет «Веселый урок». «Веселый урок» будет проходить в фойе на 2-ом этаже кинотеатра «Океан». По кинотеатру будут расставлены стенды для «автографов» и приветствий одноклассникам - так пройдет регистрация гостей: школа, класс, год выпуска, фамилия (на момент окончания)!

А апофеозом торжества станет коллективное фото «Последний звонок». Кроме того, все желающие смогут составить компанию Индиане Джонсу, который отправился в Королевство Хрустального черепа.



"