Posted 22 июля 2015,, 02:54

Published 22 июля 2015,, 02:54

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Стас Михайлов соберёт во Владивостоке целую "Фетисов-Арену" поклонниц

22 июля 2015, 02:54
В столицу Приморья едет любимец женщин

В октябре в столицу Приморья с сольным концертом приедет любимец женщин, исполнитель шансона Стас Михайлов. На этот раз певец попытается собрать не просто концертный зал, а целую арену - выступление запланировано в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Один из самых романтичных и популярных у женской половины аудитории артистов выступит в краевом центре 10 октября. Концерт во Владивостоке входит в осенний гастрольный тур певца «Народный корпоратив». Всего за два месяца исполнитель выступит в более чем 30 городах.

Организаторы уверяют, что помимо живого исполнения хитов «Все для тебя», «Без тебя» и других не менее известных песен зрителей ожидают ещё какие-то сюрпризы и подарки.

Как корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщили в кассах Дальпартера, билеты на октябрьский концерт Михайлова уже поступили в продажу. Пока их количество более чем предостаточное. Стоимость билетов варьируется от 1300 до 5000 рублей.

Несмотря на то, что информация о концерте появилась совсем недавно, среди женщин Приморья уже отмечается ажиотаж. Представительницы прекрасного пола спешат бронировать места и готовятся ко встрече с любимым артистом.

«Не нужно ждать Нового года, для того чтобы почувствовать радость и волнение от встречи с любимым артистом на экране телевизора – Стас Михайлов дарит вам, вашим родным и близким превосходное световое шоу с лучшими хитами в живом исполнении. Не упустите свой шанс посетить единственный концерт Стаса Михайлова во Владивостоке 10 октября в КСК «Фетисов-Арена», - обратились организаторы к приморцам.


"