Posted 22 августа 2013,, 03:29

Published 22 августа 2013,, 03:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

V-ROX разогревает Владивосток

22 августа 2013, 03:29
Фестиваль ждет либо провал, либо успех, третьего не дано

ВЛАДИВОСТОК. 22 августа. ВОСТОК-МЕДИА. Ирина Сокол – В преддверии открытия фестиваля на Спортивной набережной Владивостока разогреваются участники сегодняшнего концерта: Krypton’s Sons (Владивосток). На сцене - WangWen(Китай), Сrossparty (Владивосток), InWhite (Москва), «Айфо» (Екатеринбург), Easy M (Москва), S?W (Владивосток), Scarlet Diva (Япония).


Вокалист группы Krypton’s Sons, которым предстоит выступать первыми, Дмитрий Кравченко считает, что грядущий концерт будет либо провальным, либо крайне успешным, третьего не дано. Ребят из группы порадовал подход к техническому вопросу и хороший звукорежиссёр, работавший с ними.


Илья Беспалов, несмотря на неформатность своей группы Сrossparty, полагает, что воспримут её радушно и посетителей фестиваля заинтересует такое творчество. И, конечно, он надеется, что удастся пообщаться с крутыми музыкантами и перенять их опыт.


Зрители оценить обещанное феномельное шоу пришли заранее. Школьница Алиса Присмийская приятно удивилась услышанному на саундчеке и ожидает, что «концерт будет намного лучше, чем на день ВДВ».


Карина Мистерио сама занимается творчеством в жанре рэпкор, также ждёт от выступлений чего-то грандиозного, ведь к нам приехали известные зарубежные артисты.


Напомним, что фестиваль V-ROX будет проходить до 25 августа, и участие в нём примут коллективы из США, Китая, Японии, Южной Кореи, Сингапура, Африки и России.


Фото: РИА «Восток-Медиа»

"