Posted 22 августа 2016,, 04:47

Published 22 августа 2016,, 04:47

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Дождь не помешал жителям Владивостока весь день провести на V-ROX

22 августа 2016, 04:47
В городе завершился масштабный музыкальный фестиваль

Четвёртый музыкальный фестиваль V-ROX проходил во Владивостоке три дня подряд, несмотря на непогоду. Музыкальные коллективы из России, Китая, Кореи, Америки, Австралии и Израиля успели за это время выступить по несколько раз на нескольких площадках города, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Накануне, в воскресенье, во Владивостоке завершился международный музыкальный фестиваль V-ROX. Под проливным дождём в последний день перед сценой собралось около сотни человек, которые пришли поддержать местные и хабаровские группы. Большинство из них остались перед сценой до 20:00. 21 августа организаторы отдали полностью под шоу дальневосточных групп. При этом к выступлению коллектива Mari! Mari!, который завершил последний день, людей стало ещё больше. «Дождь добавил настроения», «Сегодня было безумно мокро, но нам это не мешало. Мы веселились, танцевали под дождём», - писали зрители в соцсетях.

После концертов под дождём зрители переместились на афтепати в бары «Дружба» и «Мумий Тролль Music Bar», где на сцене можно было увидеть коллективы IX из Нидерландов и Shtuby из Израиля. Обе группы полюбились зрителям за эпатаж и музыку. В ходе фестиваля человек в красном костюме Shtuby выступал несколько раз на ночных сценах, собирая огромные толпы фанатов, часть из которых побывала на всех концертах Shtuby во Владивостоке.


Больше всего зрителей собралось на втором дне фестиваля, в субботу. Самым массовым в тот день стал концерт хедлайнеров из США – группы Burn The Ballroom. Прямо во время своего выступления коллектив записывал видео, кадры из которого американцы планируют использовать в своём будущем клипе. Помимо этого, музыканты снимали отрывки видеоклипа в парикмахерской «Добро» в Старом дворике ГУМа, а также в центре Владивостока. Американцы также получили порцию тёплых отзывов от зрителей, которые отметили профессионализм музыкантов.







"