Posted 22 августа 2019,, 00:30

Published 22 августа 2019,, 00:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

«Amore море» открылась во Владивостоке

22 августа 2019, 00:30
В залах Приморского отделения Союза художников России открылась выставка «Amore море» художников Ольги Шипиловой и Константина Солодуненко. Посетители могут увидеть, как выглядит море и столица Дальнего Востока глазами художников, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Море

Представители приморского отделения Союза художников России рассказали корреспонденту агентства о том, что имя Ольги Шилиловой во Владивостоке было известно очень давно. Однако это её первая персональная выставка. Ольга всегда считала такие мероприятия ответственным дело и откладывала открытие персональной выставки для того, чтобы в дальнейшем продемонстрировать зрителям свой профессиональный уровень. С детства Ольга Шипилова очень любила море. И эта любовь отразилась в её работах. Она признаётся, что морская стихия завораживает и вдохновляет. Вторая любимая тема Ольги — Владивосток.

В работах Константина Солодуненко приморцы смогут увидеть богатую фантазию художника. То, с каким креативом он использует в работах морские раковины, живую листву деревьев, яичную скорлупу. Работы таких внешне разных, но близких по духу самобытных мастеров подарят посетителям выставки разнообразные впечатления.

Посетители, которые ещё не знакомы с творчеством художников, могут это сделать до первого сентября текущего года.

"