Posted 22 ноября 2013,, 05:25

Published 22 ноября 2013,, 05:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

"Голую правду" покажут во Владивостоке

22 ноября 2013, 05:25
Комедию разыграют 28 февраля на сцене "Fesco Hall" народная артистка РСФСР Татьяна Васильева и заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский

Новый проект – феерическое интерактивное представление двух любимых и популярных российских актёров. Несколько лет назад Татьяна Васильева и Станислав Садальский впервые встретились на сцене в одном спектакле – их дуэт оказался настолько гармоничным и впечатляющим, что они решили продолжить сотрудничество и создали спектакль, не похожий ни на какие другие театральные постановки.

Новое представление «Голая правда» нельзя назвать даже спектаклем – в его основе нет пьесы в принятом понимание этого слова. Постановку создала сама жизнь – в ней пойдёт рассказ о двух артистах, об их судьбе, печалях, счастье, любви, потерях.

Это весёлый и одновременно немного грустный рассказ о себе, о любви, о предательстве, о сладости и коварстве актёрской профессии. Татьяна Васильева и Станислав Садальский не мыслят своей жизни без сцены и экрана. В «Голой правде» они предстают перед зрителями без прикрас и глянцевого притворства – честность, искренность, правда, как они есть. Артисты показывают безграничную гамму своего таланта – они поют, играют сцены из спектаклей, читают стихи и монологи. И главное, всё это происходит с активным участием публики – любой зритель, сидящий в зале, может задать вопрос и получить на него ответ.

Бенефис на двоих – можно и так назвать это представление. Бенефис двух людей, ставших за время общения друг для друга невероятно родными и близкими, понимающими друг друга с полуслова.

В представлении много музыки, песен, написанных специально для Садальского и Васильевой, стихов, воспоминаний, отрывков из известных спектаклей и неожиданных откровений о своей жизни. Ведь у каждого из этой пары за плечами большая, удивительная жизнь в искусстве, наполненная встречами с самыми разными людьми.

Режиссёр постановки Владимир Устюгов.

Продолжительность – 2 часа 10 минут с антрактом.

Начало в 19:00

Справки и заказ билетов по телефонам: 200-20-29, 270-40-17, 251-78-38

Заказ билетов по электронной почте: [email protected], [email protected]

"