Posted 22 августа 2009,, 22:47

Published 22 августа 2009,, 22:47

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Жители и гости Владивостока смогут отдыхать с пользой для души

22 августа 2009, 22:47
По выходным дням на излюбленном месте отдыха горожан и туристов будет проходить выставка изданий духовно-нравственной литературы

ВЛАДИВОСТОК. 23 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Теперь жители и гости города смогут отдыхать с пользой для души. По пятницам, субботам и воскресеньям с 12.00 до 19.00 на излюбленном месте отдыха горожан и туристов будет проходить выставка изданий духовно-нравственной литературы.
Здесь представлены книги по богословию, философии, педагогике, религиоведению. Большой выбор детской, художественной литературы высоконравственного и эстетического содержания; аудиокниги, проповеди, беседы, документальные фильмы, мультфильмы, песнопения, колокольные звоны.
Выставка организована в рамках медиапроекта «Узнай свою культуру!» отделом религиозного образования Владивостокской епархии при поддержке администрации города и компании «Владстройтур – Плюс», которые предоставили место для экспозиции.
Задача мероприятия – познакомить людей с многообразием духовно-нравственных изданий, дать возможность познакомиться с высотой святоотеческой, философской мысли, красотой и глубиной родной культуры.
Посетители выставки смогут также поучаствовать в благотворительной акции «Богословие для ближних», жертвуя на духовную литературу для больниц и детских учреждений, а также для своих родных, друзей и знакомых, сообщает пресс-служба Владивостокской епархии.




"