Posted 22 сентября 2011,, 22:23

Published 22 сентября 2011,, 22:23

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

На корабле Тихоокеанского флота снимали кинокомедию

22 сентября 2011, 22:23
Фильм покажут на кинофестивале "Меридианы Тихого" осенью следующего года

ВЛАДИВОСТОК. 23 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На борту большого противолодочного корабля Тихоокеанского флота «Маршал Шапошников» произошло неординарное событие. На палубу боевого корабля высадился актерский десант, задействованный в съемках музыкальной комедии под рабочим названием «После дождичка в четверг...». Режиссер картины — Владимир Лешаков.
Как сообщила пресс-служба ТОФ, вместе с известными актерами — Григорием Антипенко, Ольгой Хохловой и Василием Домрачевым, в съемках фильма приняли участие артисты ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота и моряки большого противолодочного корабля «Маршал Шапошников».
Во время съемочного процесса артисты-тихоокеанцы исполнили ряд известных флотских песен и танцевальных номеров. По замыслу режиссера, наиболее популярные из них, такие как «Варяг» и «Яблочко», органично впишутся в эпизоды картины. Затем актерская группа сыграла несколько колоритных сцен при содействии экипажа корабля.
Съемки музыкального фильма проходят в столице Приморья уже несколько дней. Помимо основного состава актеров, в нем принимают участие эстрадные и музыкальные коллективы и талантливые исполнители города и края.
Фильм будет ориентирован на широкую зрительскую аудиторию и должен показать всю красоту и колорит Владивостока, душевную щедрость и сердечную отзывчивость его жителей. Его премьерный показ должен состояться на кинофестивале «Меридианы Тихого» осенью 2012 года.

А.А.
Фото с сайта министерства обороны России

"