Posted 22 октября 2009,, 23:35

Published 22 октября 2009,, 23:35

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Патрисия Каас прилетела во Владивосток с Текилой

22 октября 2009, 23:35
Помимо любимой болонки звезда привезла с собой большой музыкальный коллектив и шикарную люстру весом полтонны

ВЛАДИВОСТОК. 23 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивостоке состоится концерт Патрисии Каас.

Эстрадная дива прилетела в столицу Приморья из Хабаровска на самолете со своей собачкой - болонкой по кличке Текила. Француженка привезла с собой 25 человек - музыкантов, балет и менеджеров. Жить певица будет в лучшем номере гостиницы "Версаль", сообщает «Комсомольская правда».

Серьезные требования Патрисия выдвигает к оборудованию гримерной. В ней помимо мягкой мебели должны быть хорошее освещение, ни в коем случае не неоновое, несколько полотенец, большой выбор напитков. Перекусывать дива собирается фруктами, сыром, крекерами и конфетами.

Для своих музыкантов Каас всегда заказывает то же самое, только в гораздо больших количествах. Например, в гримерке у спутников певицы должны быть 24 канистры пива и 10 канистр газировки, хорошее красное вино и бутылка водки. Кроме того, во время концерта за кулисы диве подадут горячий ужин из шести блюд на выбор. Требовательна певица и к аппаратуре: технику привезли из Франции, видеоэкран - из Москвы. Привезли сюда и шикарную люстру весом полтонны, которую повесят над сценой в Fesco-Hall.

"