Posted 23 декабря 2008,, 03:34

Published 23 декабря 2008,, 03:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Арсеньевская делегация – среди участников молодежного форума

23 декабря 2008, 03:34
Презентация арсеньевских молодежных организаций прошла в форме диалога с собеседником и демонстрации своих печатных изданий, буклетов, брошюр, рисунков, плакатов

ВЛАДИВОСТОК. 23 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Будущий год объявлен в Приморье Годом молодежи. В связи с этим 11 декабря в Приморье начал свою работу Первый Форум молодежи Приморского края, организатором которого выступили Межрегиональное общественное движение «Наша страна» и департамент образования и науки администрации края.
Итоговое мероприятие форума состоялось 21 декабря во Владивостоке, на сцене студенческого театра ВГУЭС «Андеграунд». В рамках этого мероприятия были подведены итоги конкурса молодежных социальных и инновационных проектов, конкурса среди лидеров молодежных организаций по актуальной краевой социально-экономической тематике. Прошла также ярмарка-презентация молодежных общественных организаций Приморья.
Общественные организации Арсеньева были представлены на форуме корпусом волонтеров отдела по молодежной политике и организацией лицея № 9 «Молодость». Презентация арсеньевских молодежных организаций прошла в форме диалога с собеседником и демонстрации своих печатных изданий, буклетов, брошюр, рисунков, плакатов.
Решением форума начальник отдела по молодежной политике администрации Арсеньевского городского округа Валерий Николаевич Павлов включен в общественный комитет по проведению Года молодежи в Приморье, сообщает пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

"