Posted 23 декабря 2008,, 09:17

Published 23 декабря 2008,, 09:17

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Малыши и школьники Находки встали в хоровод

23 декабря 2008, 09:17
Свыше 80-ти представлений готовят к зимним праздникам дома культуры, Музейно-выставочный центр, Театр кукол

НАХОДКА. 23 декабря. ВОСТОК-МЕДИА В Находке наступило время новогодних утренников и вечеров для малышей и школьников. С 25 декабря хороводы вокруг елок закружатся во всех школах, детских садах и домах культуры городского округа.
Праздничные представления с Дедом Морозом, сказочными героями, подарками, играми и хороводами вокруг наряженной елки проведут под Новый год все 30 муниципальных школ, 32 детских сада и 10 учреждений дополнительного образования городского округа.
Как рассказала начальник отдела общего образования управления образования администрации Находки Надежда КУДИНОВА, график новогодних гуляний в образовательных учреждениях утвержден с 25 по 29 декабря и передан в УВД и Госпожнадзор. Всю неделю сотрудники милиции общественной безопасности будут патрулировать школьные елки и вечерние дискотеки.
Безопасность обеспечат также на утренниках в учреждениях культуры и искусств. Свыше 80-ти представлений готовят к зимним праздникам дома культуры, Музейно-выставочный центр, Театр кукол. В среднем, входной билет на представление обойдется в 150 рублей. Больше всех – 32 утренника, в том числе общегородских и по заказам предприятий – проведут артисты Муниципального театра кукол. Они подготовили для малышей новую сказочную постановку.
Особое внимание под Новый год администрация города уделила отдельным категориям детей. В последнюю декабрьскую неделю пройдут утренники для детей-инвалидов и воспитанников малообеспеченных семей, состоящих на учете в отделении социальной защиты населения. На январь запланирована елка для юных талантов – призеров творческих конкурсов и спортивных соревнований, активистов школьной жизни, сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

"