Posted 23 декабря 2008,, 09:43

Published 23 декабря 2008,, 09:43

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Новый сезон КВН в Приморье проходит по новой схеме

23 декабря 2008, 09:43
Организатор игр – отдел по делам молодежи администрации города – решил провести новый сезон по необычной схеме

НАХОДКА. 23 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке состоялся первый рейтинговый фестиваль Открытой городской лиги КВН. Старт очередному игровому сезону был дан на сцене Муниципального центра культуры.
Как сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа, фестиваль – всегда одно из самых ярких событий квновского года. Теперь таких событий в Находке заметно прибавится.
Организатор игр – отдел по делам молодежи администрации города – решил провести новый сезон по необычной схеме.
Как рассказал начальник отдела Руслан КОЗОРЕЗ, теперь вместо традиционных четверть- и полуфинальных игр все команды участвуют в трех рейтинговых фестивалях. «Весь сезон команды набирают очки, а путевки в финал получат пятеро лучших с наибольшим количеством баллов», - говорит Руслан КОЗОРЕЗ.
На первом этапе веселые и находчивые соревновались в конкурсах «Визитная карточка» и «Новости». Лучше других это удалось командам «Нон-стоп» из находкинского филиала ДВГТУ, «эНФэ» из филиала ВГУЭС и команде «Ай Кент белив» из города Владивостока. Кроме того, «Ай Кент белив» стал обладателем приза за лучшую шутку, а подарок за лучший номер достался команде «Нон-стоп».
«У команд, которым не удалось с первого раза занять верхние строчки рейтинга, еще есть шансы попасть в число финалистов. Очередные отборочные фестивали пройдут в феврале и мае», - говорит Руслан КОЗОРЕЗ.

"