Posted 24 января 2013,, 00:27

Published 24 января 2013,, 00:27

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

"Драконы в сундуке" приоткроют Владивостоку свои тайны

24 января 2013, 00:27
Хотя драконы здесь и ни при чем

ВЛАДИВОСТОК. 24 января. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 24 января, в музейно-выставочном комплексе ВГУЭС откроется фотовыставка «Драконы в сундуке» Натальи Григиной.

Наталья Григина - профессиональный фотограф ВГУЭС, которая оттачивала свое мастерство на репортажной съемке. Ее фотографиями проиллюстрированы многие публикации в газетах и журналах.
По образованию она инженер, специалист по материаловедению в машиностроении, но стремление к творчеству взяло верх, и Наталья увлеклась фотографией и закончила отделение фотографии Профессионального лицея ВГУЭС, и уже около 10 лет ее рабочим инструментом стал фотоаппарат.

«Драконы в сундуке» - ее первая персональная выставка, где она представила на суд зрителей портреты самых обычных людей. Ей удалось разглядеть в каждом его индивидуальность, «вытащить» наружу самые скрытые эмоции.

- Иногда я думаю, что есть необыкновенные лица, которые точно не забудешь, потому что не идут к ним современные одежды, а только те, что с «историей». В этой истории сабли, папоротники, лесные птицы, ночные окна и лодки. И еще много чего, - говорит Наталья Григина. - Так много, что просто удивительно, как все это несказанное живет своей жизнью в душе человека. Как море в наперстке, как дракон в сундуке.

На фотографиях нет ни одного дракона, но есть прекрасные лица людей, которые мы видим каждый день на улицах, и которые не входят в топ «самых красивых людей Владивостока». Это люди, ежедневно проходящие мимо каждого из нас и которых мы не замечаем до поры до времени, но теперь будем искать их в толпе, чтобы сравнить с образом, представленным на фото.

Место проведения: ул. Гоголя,41, главный корпус ВГУЭС , 1-й этаж, музейно-выставочный комплекс. Открытие: 24 января в 16.00.

Фото: web-fantasy.net


"