Posted 24 сентября 2018,, 04:44

Published 24 сентября 2018,, 04:44

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Ольга Бузова довела детей до слез

24 сентября 2018, 04:44
В Челябинске состоялся концерт известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой, который оставил сотни челябинцев недовольными. В частности, исполнительница пела под фонограмму, а после не вышла к юным поклонникам, чем довела многих из них до слез, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дети

По данным «Новых Известий», подобное поведение вызвало бурю возмущений со стороны фанатов Бузовой. Помимо неудачного концерта, многим было непонятно, как они должны теперь узнавать последние новости о телешоу «Замуж за Бузову». Кроме того, многие попытались добавиться в подписчики, однако запрос так и не был одобрен.

Известная певица уже не в первый раз шокирует публику своим поведением. РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в сентябре в социальных сетях пользователи распространили видео, где показано поведении Ольги Бузовой во время перелета. Девушка в пьяном состоянии приставала к пассажирам, приглашала выпить вместе с ней или отправляла всех спать.

Перед премьерой шоу «Замуж за Бузову» телезрителям обещали показать другую сторону характера российской звезды. По словам организаторов, россияне должны были познакомиться с нежной и романтичной натурой Бузовой.

"