Posted 24 ноября 2021,, 06:44

Published 24 ноября 2021,, 06:44

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Как выдать дочь замуж за богатого и не промахнуться, знают во Владивостоке

24 ноября 2021, 06:44
Если вы воспитывали дочь одна и теперь мечтаете, чтобы она нашла богатого и перспективного мужа, при этом не попадаясь на удочку мошенников, вам нужно сделать одну вещь…

А именно — посетить спектакль «Дядюшкин сон» (16+), который посвящён 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского. Состоится он 4 декабря в Приморской государственной картинной галерее.

Специально к 200-летию со дня рождения одного из самых читаемых писателей в мире — по данным ЮНЕСКО — театральная студия «Зеркало» поставила спектакль по повести, написанной Ф. М. Достоевским в 1859 году после длительной творческой паузы.

Вот отозвался о творчестве Фёдора Михайловича философ Николай Бердяев после выхода повести: «Достоевский таков, какова Россия, со всей ее тьмой и светом. И он — самый большой вклад России в духовную жизнь всего мира».

Действие комической повести «Дядюшкин сон» происходит в городе Мордасове, где живёт энергичная дама, желающая всеми правдами и неправдами выдать замуж свою двадцатитрехлетнюю дочь. Но обретёт ли в итоге истинное счастье главная героиня? И как же действительно не прогадать в поисках подходящей партии для единственной дочки?

В спектакле заняты Людмила Никитина (руководитель студии) в роли Марии Александровны Москалевой; Алена Гаврилова в роли Зинаиды Афанасьевны Москалевой; Наталья Харченко в роли Софьи Петровны Фарпухиной; Елена Аксёнова в роли рассказчика.

Напомним, вход в Приморскую картинную галерею возможен при предъявлении QR-кода. Начало в 16 часов.

"