Posted 24 января 2018,, 22:31

Published 24 января 2018,, 22:31

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

В кинотеатрах Владивостока стартует показ российской трэш-комедии

24 января 2018, 22:31
«Герои интригуют, дразнят, издеваются и угорают вместе со зрителями», - рассказала актриса Екатерина Варнава

В этот четверг, 25 января, начинается всероссийский прокат новой отечественной комедии «Zомбоящик». В том числе уже с утра запланированы сеансы в кинотеатрах Владивостока, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«В фильме есть полуобнажённый Сталин, усы любви Батрутдинова, рука для получения взятки и даже стринги Павла Воли. Герои интригуют, дразнят, издеваются и угорают вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть чертов «Zомбоящик», - рассказала накануне премьеры одна из актрис, известная зрителям КВН на Первом канале и шоу Comedy Woman на ТНТ Екатерина Варнава.

По информации телеканала, в этой трэш-комедии снялись сразу 30 звёзд ТНТ. Среди них - Ольга Бузова, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, участник кинофестиваля «Меридианы Тихого» Александр Ревва, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Иван Охлобыстин, Полина Максимова, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова.

«В «Zомбоящике» меня пригласили сыграть саму себя. Я попросила прислать мне сценарий, прочитала его и моментально согласилась. Не буду раскрывать секреты, что же там было, скажу только одно: это очень классная самоирония и интересная идея. Я уверена, этот юмор оценят не только мои поклонники, но и хейтеры», – поделилась Ольга Бузова.

Тотальную комедию снял режиссёр Константин Смирнов на студии Comedy Club Production.

"