Posted 25 марта 2016,, 01:52

Published 25 марта 2016,, 01:52

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Десятки девушек мечтают стать "Мисс Приморье – 2016"

25 марта 2016, 01:52
В крае продолжается регистрация на региональный конкурс красоты

В Приморье продолжается регистрация участниц на конкурс красоты «Мисс Приморье – 2016», а также конкурс талантов «Мини Мисс Приморье». На данный момент более 20 девушек и около 30 маленьких девочек изъявили желание получить почётный титул, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали агентству организаторы «Мисс Приморье», в конкурсе могут принимать участие все девушки, проживающие на территории Приморского края в возрасте от 15 до 24 лет. На конкурс талантов «Мини Мисс Приморье» приглашаются девочки, проживающие на территории Приморского края в возрасте от 4 до 14 лет. Для того чтобы зарегистрироваться, желающие должны приехать в офис по адресу: улица Мордовцева, 3, офис 1001 либо зайти на официальную страницу конкурса www.redstarv.ru и пройти регистрацию там.

«Отборочный тур детского этапа пройдёт 9 апреля, а взрослого - 10 апреля. Однако в случае, если во время кастинга они не станут финалистками, отчаиваться не стоит. Все, зарегистрированные на сайте, могут участвовать в дополнительных номинациях «Мисс Владивосток. Онлайн» («Мисс Интернет»), «Мисс СМС Приморье», «Мини Мисс Владивосток. Онлайн» («Мини Мисс Интернет») и «Мини Мисс СМС Приморье». Голосование уже идёт на сайте www.redstarv.ru», - отметила представитель модельного агентства MAXI-M-RED STAR, одна из авторов и инициаторов регионального конкурса «Мисс Приморье» Жанна Сычёва.

Стоит отметить, что прекрасная половина региона ещё с конца прошлого года начала регистрироваться на конкурсе. На сегодняшний день «Мисс Приморье – 2016» хочет стать уже более 20 девушек из Владивостока, Находки, Артёма, Партизанска, Уссурийска и Сибирцево. Ещё около 30 юных красавиц и их родителей надеются на победу в детском конкурсе талантов. Каждая из участниц не просто выкладывает свои снимки, указывает параметры и род деятельности, но и старается подробно рассказать о себе, своих увлечениях и жизненных принципах.

«Считаю, что главное - это победа, а не участие, поэтому я здесь, «Мисс Приморье» - это титул, которого я достойна! Конечно же, как и все, я хочу мира во всём мире, чтобы самолёты не падали, а животные из зоопарка никогда не попадали в наводнение... Но всегда предпочитала больше делать, чем хотеть! Не афиширую свои добрые дела, просто верю в «бумеранг» и стараюсь жить в гармонии!» - например, написала участница из Артёма Ксения.

Финал конкурса красоты пройдёт 14 мая. В 2015 году победительницей «Мисс Приморье» стала 16-летняя школьница из Владивостока Алина Димова. Помимо почётного титула девушка получила полмиллиона рублей.












"