Posted 25 марта 2016,, 08:06

Published 25 марта 2016,, 08:06

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Сегодня во Владивостоке пройдёт бенефис Сергея Нелюбина

25 марта 2016, 08:06
Журналист и поэт выступит в баре "Короли и капуста"

Приморский поэт и журналист Сергей Нелюбин вновь выступит вечером в баре «Короли и капуста», на этот раз - с бенефисом, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 25 марта, в баре «Короли и капуста» в рамках литературно-поэтического проекта «Чтецы. Владивосток» состоится бенефис Сергея Нелюбина. Начало выступления запланировано на 20:00, гости начнут подходить уже к 19 часам. Автор книги стихов «Демаркационная полоса» прочитает свои лучшие произведения.

Сергей Нелюбин, уроженец города Фокино Приморского края, работал редактором, программным директором на различных радиостанциях Владивостока. В настоящее время является шеф-редактором радиостанции «Вести FM во Владивостоке». В начале 90-х входил в литературное объединение «ТОЛ», печатался в местных самиздатовских журналах «Дилетант» и «Провинция», также публиковался в альманахах «Серая Лошадь» и «Литературный Владивосток».

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что арт-директор бара «Короли и капуста» Ярослав Ширшиков запустил во Владивостоке федеральный проект «Чтецы», который объединяет андеграундное интеллектуальное творчество в нескольких городах страны, в том числе в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Уфе, а с недавних пор и в Санкт-Петербурге. В другом владивостокском баре - «Мюнхен» - после раскола двух организаторов теперь дислоцируется проект «Чтиво».

"