Posted 24 марта 2017,, 23:22

Published 24 марта 2017,, 23:22

Modified 17 сентября 2022,, 10:14

Updated 17 сентября 2022,, 10:14

Елена Новицкая: Владивосток гордится своим искусством и талантами

24 марта 2017, 23:22
Депутаты думы поздравили работников культуры

Председатель думы Владивостока Елена Новицкая сегодня, 25 марта, поздравила работников учреждений культуры города с праздником. В сообщении говорится:

«От имени депутатов думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников культуры в России!

Благодаря вашей плодотворной деятельности Владивосток становится центром культуры не только Приморского края, но и всего Дальневосточного региона. В городе проводятся международные музыкальные фестивали и кинофестивали, художественные выставки, развивается народное творчество, раскрываются новые таланты, сохраняется и популяризируется историко-культурное наследие. Осуществляя большую образовательную и просветительскую работу, активно пропагандируя отечественное искусство, вы тем самым вносите огромный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание населения.

Благодарю вас за преданность своему делу, сохранение культурного достояния и духовного богатства нашего общества. Желаю вам новых интересных проектов, творческой самореализации, успехов, вдохновения, мира и благополучия!»

"