Posted 24 апреля 2009,, 23:32

Published 24 апреля 2009,, 23:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

У артемовской молодежи появился свой журнал

24 апреля 2009, 23:32
Он так и называется «ПРО молодежь»

АРТЕМ. 25 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - У артемовской молодежи появилось свое средство массовой информации – журнал «ПРО молодежь». На днях из печати вышел первый номер глянцевого журнала. Его тираж – 2 тысячи экземпляров.
Как сообщает пресс-служба мэрии, журнал «О тебе и для тебя» - под таким девизом здесь размещены материалы, рассказывающие о жизни артемовской молодежи, интересных событиях, увлечениях, о молодых людях, добившихся успехов в различных областях.
В первом номере журнала о том, чего невозможно избежать нынешним выпускникам - ЕГЭ, много страниц посвящено спорту, музыке. Есть и про любовь – интервью с завидными женихами и девушками на выданье. Над созданием журнала трудилась редколлегия в составе лидеров молодежных студенческих центров и общественных организаций, просто увлеченные молодые люди. 24 апреля в кинотеатре «Шахтер» состоится презентация первого молодежного журнала, на которую приглашены не только все те, кто имеет непосредственное отношение к выпуску, но и герои публикаций. Журнал будет выходить один раз в квартал при поддержке главы округа Владимира Новикова. Таким образом в Артеме привлекается внимание проблемам молодежи в Год молодежи.

"