Posted 24 мая 2009,, 22:08

Published 24 мая 2009,, 22:08

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

В Хабаровске прошел творческий конкурс «Ритмы стальных магистралей»

24 мая 2009, 22:08
В нем приняли участие предприятия Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги

ХАБАРОВСК. 25 мая. ВОСТОК- МЕДИА - В Хабаровском Дворце культуры железнодорожников прошел творческий конкурс «Ритмы стальных магистралей» среди предприятий Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в службе по связям с общественностью ДВЖД, конкурс «Ритмы стальных магистралей» в формате Клуба веселых и находчивых проводится на Хабаровском отделении дороги третий год подряд с неизменным успехом. Как заметил на открытии конкурса заместитель начальника отделения по кадрам и социальным вопросам Юрий Минаев, это стало доброй традицией - железнодорожники могут не только хорошо работать, но и проявляют себя в творчестве и искусстве.
В творческом поединке сошлись 5 узловых команд со станций Бикин, Вяземская, Хабаровск, Биробиджан и Облучье. Команды показали зрителям интересные номера в четырех конкурсных заданиях: представление команд «А вот и мы!», видеоконкурс «Это мыло весь экран заполонило!», конкурс капитанов и «Домашнее задание».
С первых выступлений лидерство захватили фавориты - хабаровская команда «Четыре колеса» и команда узла Облучье «Спец-СВ». Однако и остальные команды сумели составить достойную конкуренцию лидерам. Особенно зрителям понравилось выступление бикинского коллектива «Семь восьмых».
Перед последним конкурсом Хабаровск опережал Облучье всего на один балл, все решало «Домашнее задание». И удача улыбнулась команде «Спец-СВ»! Команды сравнялись по очкам, и жюри, посовещавшись, решило присвоить два первых места. Второе место заняла бикинская команда «Семь восьмых», третье место досталось команде станции Вяземская «РЖД-редко живущие дома», а на четвертом месте «Зеленый свет» из Биробиджана.
Завершился творческий конкурс награждением команд дипломами, ценными призами и фейерверком, устроенным прямо на сцене.

"