Posted 25 июня 2017,, 05:05

Published 25 июня 2017,, 05:05

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Хабаровчане под бит-бокс спели песню 5sta Family «Малышка»

25 июня 2017, 05:05
В концерт московской группы перетекли два хабаровских фестиваля

«Кварталы» и «Наш выбор 27» в Хабаровске завершились большим концертом. Творческие коллективы города, группа UP'рель и привезённые из столицы 5sta Family подарили всем пришедшим на набережную Амура свои лучшие песни и положительный заряд на всю неделю.

Хабаровчане и гости города отметили День молодёжи, побродив по «Кварталам» с различными тематиками: от хип-хопа до образования и бизнеса. Не обошли стороной граждане и уху, которую варили по рецепту губернатора. А также смогли посмотреть на выставку-ярмарку «Наш выбор 27». Для хабаровских любителей музыки большим сюрпризом стало выступление группы 5sta Family. Их специально пригласили из Москвы, чтобы красиво и громко закончить два масштабных фестиваля.

Все пришедшие на концерт услышали новые песни и композиции, которые музыканты назвали «золотыми хитами». Столичные артисты даже предложили хабаровчанам под бит бокс спеть «Малышку».

«Ребята очень крутые, не ожидала, что концерт будет такой «живой». Раскачали зал, несмотря на то, что их пик популярности давно прошёл. Всё было очень энергично и весело, положительных эмоций от «Нашего выбора 27», «Кварталов» и концерта хватит на неделю вперед», - поделилась впечатлениями с корреспондентом агентства Екатерина Штакина.

Музыканты в промежутке между песнями общались со своими слушателями, шутили и играли в «перекричи соседа».

«В каждом городе мы просим сначала покричать парней, а затем девчонок, чтобы проверить, кто громче. Обычно девушки побеждают. Давайте посмотрим как обстоят дела в Хабаровске», - заводили публику музыканты, но услышав, как женская половина поддерживает своими голосами мужчин, немного удивились. «Вы очень сплочённые ребята. Хабаровчане, вы лучшие».

Зрители завелись и настроились на весёлый вечер ещё до появления 5sta Family на сцене. На разогреве у московской группы вступили местные музыканты. UP'рель исполнили для хабаровчан и гостей города песни из нового альбома и композиции, которые не вошли в пластинку, а также исполнили несколько хитов зарубежных исполнителей.

Команда во главе с Михаилом Никитиным учили зрителей петь, танцевать и даже прыгать. Помимо популярной в Хабаровске группы, на сцене плясали и пели лучшие творческие коллективы города.

Ранее РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что жители и гости города весь день праздновали два ярких события: «Кварталы» и «Наш выбор 27». В День молодёжи хабаровчане и гости города смогли не только погулять по «Кварталам» и разукрасить стены одной из арок дома, но и поесть ухи по рецепту губернатора, и попасть в Книгу рекордов России. Горожане и гости краевой столицы узнали немного больше об интернет ресурсе Google, и попытались снять фильм, а также в числе первых прокатились на новом, 60-ти метровом колесе обозрения.

"