Posted 25 июля 2015,, 11:34

Published 25 июля 2015,, 11:34

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Во Владивостоке прошёл семейный маркет

25 июля 2015, 11:34
Ярмарка-продажа продолжит работу в воскресенье

Семейный маркет от команды Creativespot прошёл в субботу, 25 июля, в столице Приморского края. Ярмарка-продажа для всей семьи также будет открыта весь день в воскресенье, 26 июля, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Весь день на открытой площадке неподалёку от торгового центра «Черёмушки» на Чуркине сегодня толпились люди. С полудня до 8 часов вечера работал семейный маркет. Открытая ярмарка-продажа в этот раз была ориентирована на семейных посетителей. Команда Creativespot, регулярно организующая в приморской столице подобные мероприятия, сделала всё возможное, чтобы угодить не только родителям, но и маленьким детям.

Традиционно большинство товара жители краевого центра создали вручную – это детские игрушки, украшения, магнитики на холодильник, одежда, аксессуары, брелоки, изделия из дерева и прочие милые вещицы.

Кроме того, на этот раз ярмарка будет работать на протяжении всех выходных, а это значит, что те, кто ещё не успел её посетить, смогут сделать это завтра с 10 часов утра до 8 вечера.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже не раз сообщало о маркетах Creativespot, которые проходят в столице Приморского края фактически ежемесячно. Последний раз талантливые приморцы выставляли свои работы в День молодёжи, 27 июня. Молодёжная ярмарка в «День М» стала первой в летнем сезоне и одной из самых масштабных за всю свою историю.


























"