Posted 25 августа 2010,, 03:18

Published 25 августа 2010,, 03:18

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Бард из Арсеньева одержал победу на "Славянском береге" в Приморье

25 августа 2010, 03:18
Награду получила и самая юная участница, победившая в номинации "Надежда", 5- летняя Арина Гавриленко

ВЛАДИВОСТОК. 25 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В приморском поселке Славянка фестиваль бардовской песни "Славянский берег" завершился гала-концертом.

Как сообщают организаторы, Гран-при фестиваля члены жюри присудили Олегу Семенову из Арсеньева, который приехал в Славянку после 10-летнего перерыва.
Награду получила и самая юная участница, победившая в номинации "Надежда", 5- летняя Арина Гавриленко. Специально для фестиваля ее отец написал песню о лотосах.


"Фестиваль собрал очень много зрителей, причем нельзя сказать, что это были люди определенного возраста или социального положения. "Славянский берег" объединил все категории. Главное, что такие фестивали показывают, при любом раскладе жизненные ценности для всех людей одинаковы - это добро, любовь и взаимопомощь, - отметила глава Зарубинского городского поселения Елена Нарыжная.
Напомним, фестиваль проходит с 1998 года. Каждый год он собирает на берегу бухты Баклан авторов-исполнителей и любителей авторской песни. География участников фестиваля впечатляет - барды из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и других городов Дальнего Востока специально совмещают свой отдых на морском побережье со временем проведения фестиваля.

Фото телекомпании "Славянский берег"

"