Posted 25 сентября 2008,, 07:13

Published 25 сентября 2008,, 07:13

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

«Yellow submarine» приглашает всех и каждого

25 сентября 2008, 07:13
В честь третьего дня рождения популярного Владивостокского ночного клуба гостей ожидает уникальная программа

ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября. ВОСТОК-МЕДИА –Ночной клуб Владивостока «Yellow submarine», так любимый владивостокцами и заезжими мировыми звездами рока, российской эстрады и шансона отмечает свой третий день рождения.


День рождения всегда отмечают в кругу друзей. Вот и в «Yellow submarine» пошли по этому пути. Свой третий день рождения коллектив «Yellow submarine» встречает, широко распахнув двери настежь. У кого есть желание и время, тот может придти 26 сентября, поздравить друзей и стать очевидцем удивительного концерта. На вечере будут равны все – байкеры, домохозяйки, менеджеры младшего звена и VIP-персоны. Главным «пропуском» для посетителей станет многолетняя дружба с «Yellow submarine», хорошее настроение и увлечение музыкой. На сцене клуба в этот праздничный день выступят «Zabriski Point», «X-five», «Coin» и хедлайнеры мероприятия – группа «Парк Горького».


Отметим, что празднованием дня рождения в «Yellow submarine» не ограничатся. Чем старше заведение, тем мощнее проекты. 10 октября гости этого клуба будут приятно удивлены, увидев на сцене Glenn Hughes ex. Deep Purple. В ноябре приморцев своим выступлением может сразить наповал Supermax. В данном случае этот коллектив предпочел большим сценам уютный клуб «Yellow submarine». А такое отношение что-то да значит.


Еще один уникальный проект – выступление Ken Hensley ex. Uriah Heep. Именно такие выступления говорят о престижности клуба, его отношении к публике и выступающим и атмосфере, которая дает возможность всем получить максимальное удовольствие.


Отметим, что у поклонников и завсегдатаев клуба еще есть время – «застолбить» себе местечко на вечеринке в честь дня рождения. Вечер в честь трехлетия клуба «Yellow submarine» состоится 26 сентября, начало в 22.00


"