Posted 25 сентября 2016,, 08:20

Published 25 сентября 2016,, 08:20

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

19-летняя певица из Владивостока стала новой солисткой группы "Винтаж"

25 сентября 2016, 08:20
Анна Корнильева прошла жёсткий кастинг

Девушка из Владивостока стала новой солисткой известной группы «Винтаж». Начинающая исполнительница из приморской столицы Анна Корнильева прошла кастинг вместе с ещё тремя певицами, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Девятнадцатилетняя певица из Владивостока успешно прошла финальный кастинг и вошла в обновлённый состав группы «Винтаж». Анна Корнильева справилась с несколькими этапами – танцевальным, сольным и психологическим. Все конкурсантки спели для членов жюри, станцевали, а также ответили на каверзные вопросы приглашённой журналистки. Представительница Приморья исполнила для судей песню «Ева». Однако из-за проблем с фонограммой ей пришлось также спеть композицию собственного написания акапельно.

Итоги кастинга объявила лично Анна Плетнёва, недавно заявившая, что покидает «Винтаж» и начинает сольный проект. Теперь в состав группы входят 4 девушки. Кроме представительницы Приморья, кастинг прошли Анастасия Казаку из Перми, Анастасия Крескина из Москвы и Евгения Поликарпова из Санкт-Петербурга. Совсем скоро девушки запишут первую песню под названием «Кто хочет стать королевой?».

Анне Корнильевой 19 лет и она родилась во Владивостоке. Здесь же и началась её карьера. На данный момент в её музыкальной копилке уже 14 песен собственного сочинения и более 30 каверов. Сама девушка, судя по всему, до сих пор не может поверить в случившееся.

«Друзья! Это ни что иное как чудо!!! Я в шоке. У меня нет слов. Все что я сейчас хочу это спать. Но вы вообще догоняете, что произошло?!) Я пока что нет», — написала она на своей личной странице (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).






"