Posted 25 декабря 2013,, 06:00

Published 25 декабря 2013,, 06:00

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Елка приморского губернатора вышла на лед

25 декабря 2013, 06:00
Исполнения желаний пожелал детям Владимир Миклушевский

Сегодня дети со всего Приморья впервые побывали на ледовой «Губернаторской ёлке» по приглашению главы региона Владимира Миклушевского. Мероприятие впервые прошло в концертно-спортивном комплексе "Фетисов-Арена".

Как сообщает пресс-служба губернатора, уже перед началом концерта они заряжались позитивными эмоциями - в фойе «Фетисов-Арены» их встречали персонажи мультфильмов.


Перед началом ледового спектакля ребятам включили видеопоздравление главы края Владимира Миклушевского. Он сказал: «В новогоднюю ночь возможны любые чудеса. В это время очень важно успеть загадать желание, исполнения которого мы хотим больше всего на свете. Пусть в новом году исполнятся все ваши заветные мечты! Отличных вам новогодних каникул!".



Далее на льду выступили сказочные персонажи, в том числе Снегурочка и Кот Учёный в исполнении российских фигуристов Марии Петровой и Алексея Тихонова.

По приглашению главы региона в сопровождении учителей и родителей приехали дети из детдомов, приёмных и многодетных семей, из коррекционных школ и социальных реабилитационных центров, воспитанники учреждений начального и среднего профессионального образования.


Фото: primorsky.ru

"