Posted 26 января 2009,, 05:07

Published 26 января 2009,, 05:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

Студенты Владивостока отметили свой праздник на коньках

26 января 2009, 05:07
В честь Татьяниного дня в городе состоялся праздник «Ледовый бал»

ВЛАДИВОСТОК. 26 января. ВОСТОК-МЕДИА - Вчера на стадионе «Авангард» прошел городской праздник «Ледовый бал», посвященный Дню российского студента и Татьяниному дню. Организатором мероприятия выступило управление по делам молодежи администрации города.
Гостями праздника стали все от мала до велика. Студенты, школьники, мамы и папы с детьми – все в это морозное воскресенье пришли на праздник, чтобы покататься под веселую музыку на коньках и поучаствовать в праздничной программе. Кто-то принес свои коньки, другие брали хорошие, практически новые коньки на прокат на стадионе.
Открыл городской праздник заместитель главы города Константин Межонов. Он поздравил всю студенческую молодежь с окончанием зимней сессии, пожелал успехов в дальнейшей учебе и пообещал, что такие веселые мероприятия администрация города будет организовывать регулярно.
Для всех катающихся и пританцовывающих на льду выступили лучшие творческие коллективы с зажигательными песнями и танцами. Гвоздем ледового бала стало выступление совсем еще юных фигуристок, которые перед изумленной публикой продемонстрировали свое умение грациозно держаться на льду, выполнять сложные трюки.
Студенты, дети и взрослые участвовали в конкурсах, танцевали на льду, получали приятные призы и угощались всем, что предлагала полевая кухня, организованная за бортом катка. Студенты старших курсов и те, кто в этом году впервые праздновал день студента, отмечали, что праздник удался, и выражали надежду, что в будущем такие мероприятия станут традиционными, сообщает пресс-служба городской администрации.




"