Posted 26 марта 2008,, 02:52

Published 26 марта 2008,, 02:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

В Артеме ищут самую лучшую семью

26 марта 2008, 02:52
В городе начинается конкурс «Семья-2008»

В Артеме объявлен городской конкурс «Семья-2008», который проводится при поддержке администрации округа в рамках празднования Года семьи.
Акция направлена на повышение престижа семьи, поддержку семейных династий, а также укрепление ценностей семейной жизни. Это очень интересный, многоэтапный конкурс, который начался уже с января текущего года, а завершится только в декабре, сообщили агентству «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии.
Участниками конкурса могут стать семьи, зарегистрированные и проживающие на территории Артемовского городского округа, которые могут проявить себя в различных номинациях. Это «Просто семья», «Спортивная семья», «Многодетная семья», «Приемная семья». Пары в возрасте до 35 лет, состоящие в браке не меньше пяти лет, могут побороться за титул лучшая «Молодая семья». Есть и номинация «Семья со стажем», в которой принимают участие супруги, находящиеся в браке не менее 20 лет. Любая семья, желающая продемонстрировать свои творческие способности, может поучаствовать в номинации «Семейное творчество».
Не останутся незамеченными и те семьи, которые не только бережно сохранили, но и продолжают чтить традиции своих предыдущих поколений. Для них утверждена номинация «Семейная династия – верность профессии». После подведения итогов на торжественном приеме главы округа Владимира Новикова состоится чествование финалистов конкурса «Семья 2008». Победители каждой из представленных номинаций будут награждены дипломами и памятными подарками.

"