Posted 26 августа 2019,, 02:59

Published 26 августа 2019,, 02:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Вокалисты филармонии подарили приморцам «Мелодии любви»

26 августа 2019, 02:59
В отдалённых районах Приморья жители могут насладиться выступлением артистов столицы Дальнего Востока. В учреждениях культуры уже традиционно организовывают гастроли по районам края. В число счастливчиков на этот раз попали жители Арсеньевского городского округа, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В администрации городского округа корреспонденту агентства рассказали о том, что во Дворце культуры «Прогресс» собралось огромное количество любителей вокального искусства. С творческим визитом в городской округ прибыли вокалисты Приморской краевой филармонии, а именно лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга, Дмитрий Сабитов, Иван Кравченко, Николай Буров, а также дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова. Для приморцев артисты филармонии приготовили праздничную программу под названием «Мелодии любви».

Зрители с особой теплотой приняли вокалистов. Каждое выступление сопровождалось бурными овациями и восторженными отзывами. Артисты подарили участникам культурного события настоящие «Мелодии любви».

Отметим, в учреждениях культуры ежегодно организовываются гастроли по районам Приморья. В ближайшее время в гастрольный тур в отдалённые районы Приморья отправится труппа Приморского академического краевого драматического театра имени Максима Горького.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сезон в Приморской краевой филармонии откроется 20 октября. И в этом сезоне филармония отметит свой юбилей.

"