Posted 25 сентября 2009,, 22:38

Published 25 сентября 2009,, 22:38

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

Кинотеатры во Владивостоке работают даже ночью

25 сентября 2009, 22:38
В субботу киноманы Владивостока осуществят необычный проект

ВЛАДИВОСТОК. 26 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – В субботу во Владивостоке в кинотеатре "Океан" состоится необычный проект – "Ночь видеоприколов". Одной из основных и самых интересных его составляющих станет демонстрация лучших работ первого в истории Дальневосточного конкурса смешного видео.
Стоит отметить, что на конкурс уже поступили несколько десятков работ из самых разных городов. Причем, не только из Приморья (Владивосток, Уссурийск, Находка, Надеждинский район), но и из Москвы, Комсомольска-на-Амуре, Ижевска, Хабаровска, сообщили РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете.
Кроме того, в рамках проекта пройдет показ юмористических роликов из Коллекции лучшей мировой рекламы, презентации недавно дебютировавшего на канале СТС проекта "Видеобитва" и Международного ВИННИЦИанского фестиваля пародийного и смешного кино. А чтобы уж совсем не утонуть в океане экранного юмора, зрителей "Ночи видеоприколов" порадуют лучшие представители юмора сценического. На сцене "Океана" выступят резиденты Comedy Club Vlad Style, а также команды телевизионных лиг Международного Союза КВН "Океан" (Находка) и "Ботанический сад" (Хабаровск).
Подобный проект реализуется на Дальнем Востоке впервые.

"