Posted 26 сентября 2016,, 06:43

Published 26 сентября 2016,, 06:43

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Корейские паркурщики потушат "пожар" в Хабаровске

26 сентября 2016, 06:43
В городе впервые выступят участники шоу Fireman

Ярмарка корейского туризма пройдёт в краевой столице 8 октября. Специальными гостями события станут участники шоу Fireman. Паркурщики выступят в Хабаровске впервые.

«Коллектив Fireman недавно начал выступать в Корее, но уже стал очень популярным. Его участники показывают шоу с элементами паркура и акробатики, при этом в юмористической форме они обыграют ситуацию тушения пожара. Акробаты выступают в форме пожарных, поэтому и называют себя Fireman», — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» сотрудник представительства Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке Галина Запальская.

В программе ярмарки — танцы в стиле К-РОР, фотосессия в традиционной корейской одежде ханбок, массаж рук, демонстрация очков виртуальной реальности, открытки с колоритными печатями, а также презентация специальных программ для российских туристов в провинцию Канвон-до — место проведения зимних Олимпийских игр 2018 года. Помимо этого, о своих услугах расскажут представители клиник Республики Корея.

Ярмарка пройдёт в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина. На входе зрителям раздадут билеты для розыгрыша лотереи, главным призом которой станут авиабилеты в Корею на двоих.

"