Posted 27 февраля 2009,, 00:27

Published 27 февраля 2009,, 00:27

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

КВНщики Находки пошутят на тему выборов

27 февраля 2009, 00:27
«День выборов» – такова тема очередного фестиваля открытой Находкинской лиги КВН

НАХОДКА. 27 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - «День выборов» – такова тема очередного фестиваля открытой Находкинской лиги КВН. Третья игра сезона состоится сегодня, 27 февраля, на сцене Муниципального центра культуры.
Десять команд из высших и средне-специальных учебных заведений Находки и Владивостока 27 февраля продолжат борьбу за выход в финал городского чемпионата. Игры среди веселых и находчивых проводит отдел по делам молодежи администрации города.
Темой фестиваля станут предстоящие в Находке выборы главы города. «Это придаст свежести шуткам и напомнит молодым людям о необходимости прийти 1 марта на избирательный участок и проголосовать», говорит начальник отдела по делам молодежи Руслан Козорез. За столиками жюри в этот вечер будут сидеть члены Муниципальной избирательной комиссии. Лучшую шутку и лучший номер на выборную тему отметят ценным призом. Проявлять свои способности командам предстоит в визитной карточке и видео-конкурсе. Начало игры в 18.00.
Добавим, что в этом году квновский сезон в Находке проходит по рейтинговой системе. Вместо традиционных четверть- и полуфинальных игр все команды участвуют в трех фестивалях. «Весь сезон команды набирают очки, а путевки в финал получат пятеро лучших», говорит Руслан КОЗОРЕЗ. Пока лидерство удерживают «Нон-стоп» (НФ ДВГТУ), «ЭнФэ» (НФ ВГУЭС), «Ай кент белив» (г. Владивосток), «Союзмультфильм» (НФ ДВГТУ) и «Ред Булл» (сборная вузов Находки), сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.




"