Posted 27 марта 2008,, 10:11

Published 27 марта 2008,, 10:11

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Организаторы ярмарки недвижимости в поисках детского «креатива»

27 марта 2008, 10:11
Вторая Дальневосточная Ярмарка Недвижимости и «ООО Далта Восток-1» объявляют конкурс детского рисунка

ВЛАДИВОСТОК. 27 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Ни для кого не секрет, что в способности фантазировать и «креативить» взрослые значительно уступают детям. Но, к сожалению, обычно оригинальные выдумки маленьких творцов не воспринимаются в серьез. А полет фантазии часто пресекается и вгоняется в рамки возможностей. Мы часто говорим ребенку фразы, типа «так сделать не получится», «это невозможно» или «никто так не рисует».
И при этом мы все в один голос можем сказать, что в современном обществе именно эта оригинальность, «креатив» является самым востребованным качеством специалиста.
Поэтому нужно, чтобы детские таланты не просто выставлялись на показ, а находили применение.
Организаторы II-й Дальневосточной Ярмарки Недвижимости вместе с компанией «Далта Восток-1» решили устроить конкурс, участием в котором дети смогут внести свой вклад в развитие родного города!
Все, что надо будет сделать ребенку – это нарисовать дом своей мечты. Автор самого интересного «проекта» получит подарок от компании «Далта Восток-1». Кроме того, так как конкурс будет проводиться как и сама Ярмарка Недвижимости – два раза в год, то рисунок может стать логотипом этого конкурса на следующей Ярмарке.
Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» организаторы конкурса, за проведением мероприятия участники смогут следить на сайте www.expo-dv.ru А результаты конкурса будут опубликованы в газетах и на интернет-порталах Владивостока.
Конкурс стартует с 25 февраля. Рисунки приносите или присылайте по адресу 690091 г. Владивосток, ул. Адм. Фокина 29а.
Подробности можно узнать по телефону 302-631.

"