Posted 27 марта 2009,, 07:50

Published 27 марта 2009,, 07:50

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

"ДРСК" приглашает к участию в фотоконкурсе

27 марта 2009, 07:50
Этот конкурс компания проводит уже во второй раз - в прошлом году в нем приняли участие более 100 фотографов-профессионалов и любителей

БЛАГОВЕЩЕНСК. 27 МАРТА. ВОСТОК-МЕДИА – ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» объявляет о начале фотоконкурса «Красота энергии». Этот конкурс компания проводит уже во второй раз - в прошлом году в нем приняли участие более 100 фотографов-профессионалов и любителей из Владивостока, Москвы, Благовещенска, Казани, Караганды и других городов России. Кроме того, конкурс приобрёл статус межотраслевого - фотографии предоставили такие предприятия, как ОАО «Амурские коммунальные системы» и ОАО «БуреяГЭСстрой».
Чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать в адрес «ДРСК» фотографии, на которых изображены линии электропередачи, подстанции, любое электрооборудование и люди, работающие с ним.
По словам Ольги АМЕЛЬЧЕНКО, помощника гендиректора ОАО «ДРСК» по информационной политике, выбрать победителей в прошлом конкурсе было очень сложно. «Мы получили около 300 фотографий, и все они были совершенно разноплановые. На одних - тяжёлый, неусыпный труд энергетиков, другие иллюстрировали мощь энергокомплекса, современные решения и блага цивилизации, которые немыслимы без энергетики. Поэтому сейчас мы решили учредить две номинации: «Энергетика и люди» и «Природа энергии». В первой номинации можно показать людей, работающих в энергетической отрасли, во второй надеемся на творческий подход, ведь каждый по-своему понимает, что такое «Природа энергии». Надеемся, что большее число номинаций заинтересует фотографов, и интересных, необычных работ будет больше».
Конкурс продлится два месяца. Победителю в каждой номинации вручат ценный подарок: за первое место - цифровой фотоаппарат, второе место - принтер, третье - сканер.
Работы можно высылать на электронную почту web_drsk@drsk.ru или по адресу: г. Благовещенск, 675002 ул. Шевченко, 28, каб.505. На конкурс «Красота энергии», сообщает пресс-служба ОАО "ДРСК .

"