Posted 27 апреля 2021,, 05:11

Published 27 апреля 2021,, 05:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

«Вдохновляйтесь фортификацией»: музей-заповедник попросил детей нарисовать крепость

«Вдохновляйтесь фортификацией»: музей-заповедник попросил детей нарисовать крепость

27 апреля 2021, 05:11
Фото: Медиахолдинг1Mi
Конкурс детских рисунков «#Крепость_детям» проводит музей-заповедник «Владивостокская крепость». Юным участникам предлагается нарисовать объекты крепости Владивосток, запечатлеть себя и свою семью на укреплениях или пофантазировать на тему прошлого и будущего фортификационного сооружения.
Сюжет
Дети

«Мы предлагаем ребятам выразить своё видение уникального фортификационного комплекса в рисунках. Возможно, он напоминает об активных играх на свежем воздухе, а может, кому-то на ум придут таинственные подземелья или места для прогулок с семьёй, откуда открывается потрясающий вид на город», — подчеркнули организаторы.

Рисунок для конкурса не обязательно ограничивать рамками темы, но можно посвятить его одному из трёх сюжетов: крепость и моя семья; крепость и животные; крепость и море.

Участников ждут разнообразные призы, кроме того, все ребята получат подарочный сертификат на любую из детских программ в Музее-заповеднике «Владивостокская крепость». Авторов 10 лучших работ наградят пригласительными билетами для всей семьи на фестиваль «Детские дни», а на основе самых интересных рисунков будут созданы сувениры музея-заповедника (победители конкурса получат собственные образцы на память).

Для того, чтобы подать свою работу на конкурс, нужно заполнить короткую форму по ссылке и прикрепить фотографию или скан рисунка или принести рисунок в визит-центр музея-заповедника (ул. Петра Великого, 6) в любой день с 10 часов до 18.30. На обратной стороне листа необходимо указать фамилию, имя, отчество и возраст ребёнка, фамилию, имя и отчество взрослого, а также контактный телефон.

Приём работ продлится до 15 мая 2021 года.

"