Posted 26 мая 2013,, 21:16

Published 26 мая 2013,, 21:16

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

День библиотек во Владивостоке отметят необычной акцией

26 мая 2013, 21:16
На одной из самых любимых горожанами и удобных для прогулок площадке развернется "Библиотека под открытым небом"

ВЛАДИВОСТОК. 27 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 27 мая, в нашей стране отмечается общероссийский День библиотек. Во Владивостоке на этот день запланировано необычное яркое мероприятие – «Библиотека под открытым небом».

«Библиотека под открытым небом» развернется на одной из самых любимых горожанами и удобных для прогулок площадке - в сквере Суханова в 15:30. Мини-филиалы своих библиотек здесь представят все библиотеки МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система», разнообразная программа этих локальных площадок продемонстрирует ту многогранную работу, которой занимаются библиотекари.

Например, здесь можно будет принять участие в литературных викторинах и конкурсах, посмотреть кукольный спектакль или поучаствовать в мастер-классах «Учимся работать в технике оригами», «Изготовление поделок из подручного и природного материала».

Пройдет здесь уже полюбившаяся горожанам акция «Прочти и передай другому», в рамках которой можно принести в сквер книгу самому или просто взять домой издание, которые принесли другие читатели.

Для любителей фотоискусства предусмотрена фотосессия «Город, книга, я» - все желающие смогут сфотографироваться на фоне самой большой и с самой миниатюрной книгой о Владивостоке. Запланировано и ряд других интересных мероприятий.


"