Posted 27 октября 2016,, 08:48

Published 27 октября 2016,, 08:48

Modified 17 сентября 2022,, 10:25

Updated 17 сентября 2022,, 10:25

В ноябре приморцы услышат "Бессонницу" Кристины Орбакайте

27 октября 2016, 08:48
Во Владивостоке она представит свою новую программу

В рамках мирового турне во Владивосток приедет с новым альбомом Кристина Орбакайте. Она представит приморцам свой 11-й альбом, сообщает РИА «Восток-Медиа».

9 ноября в Fesco Hall выступит заслуженная артистка России, певица и актриса Кристина Орбакайте. Ранее она объявила о начале мирового тура нового шоу «Бессонница», которое пройдёт во многих городах Европы, Азии и Северной Америки. Одним из первых его примет Владивосток. «Ночью рождаются творческие идеи, погружаешься в воспоминания и мечтаешь о будущем» - говорит Кристина о своём новом шоу.

Масштабный проект создала компания MAG Film Moscow под руководством режиссёра и продюсера Алексея Голубева. На сегодняшний день у Орбакайте и Голубева есть три совместных работы: «Прогноз погоды», «Ты мой» и осенняя премьера, клип «Одна на двоих бессонница».

Мировое турне с шоу «Бессонница» стартует в поддержку одноимённого альбома певицы, релиз которого запланирован на конец октября. «Бессонница» - это 11-й альбом певицы, в него вошли 13 композиций, многие из которых уже известны широкой публике.

Организаторы обещают зрителям уникальную атмосферу, которую дополнят костюмы, созданные специально для российской певицы в Лос-Анджелесе лауреатом премии Эмми, американским дизайнером Мариной Тойбиной. До этого дизайнер создавала образы для Тэйлор Свифт, Майли Сайрус, Бритни Спирс и Кейти Перри.

Стоимость билетов на шоу во Владивостоке - от 3 до 8 тысяч рублей.

"