Posted 26 ноября 2008,, 23:27

Published 26 ноября 2008,, 23:27

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Приглашает новогодний мастер-класс «Рождественская флористика»

26 ноября 2008, 23:27
А проведет его для всех желающих галерея PORTMAY

ВЛАДИВОСТОК. 27 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня владивостокцы могут принять участие в мастер-классе «Рождественская флористика» из серии «Сезоны», который уже третий год в преддверии Нового года проводит галерея PORTMAY.
Как сообщили в галерее, мастер-класс – это обучающие мероприятия в контексте моды на елочные и интерьерные украшения, на которых обсуждаются и демонстрируются новые тенденции в подготовке дома к Новому году и Рождеству. Бессменным ведущим мастер-класса выступит мастер-флорист международного класса, член Ассоциации российских флористов и Судейской коллегии флористов Светлана Пастухова.
«Такие мероприятия стали замечательной традицией в PORTMAY, и наши дамы высоко ценят возможность обсудить новые веяния в новогодней моде, научиться самостоятельно украсить свои дома. – комментирует Ирина Кравченко, директор арт-комплекса PORTMAY. – Ведь именно женщина становится прекрасной феей под Новый год, которая, как по волшебству, превращает дом в сказку, дарит радость своим близким».
Также на мероприятии ожидается презентация раритетных елочных украшений, изделия из стекла ручной работы производства известной польской компании «KOMOZJA». Начало в 18.00 в галерее PORTMAY.

"