Posted 28 апреля 2011,, 06:42

Published 28 апреля 2011,, 06:42

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Во Владивостоке презентовали детективные романы

28 апреля 2011, 06:42
Их автор — офицер правоохранительных органов

ВЛАДИВОСТОК. 28 апреля. ВОСТОК-МЕДИА — Презентация диска с 8 романами автора детективных романов Александра Бондаря (авторский псевдоним генерал-майора Александра Бондаренко) состоялся во Владивостоке.
Литературный диск под названием «Красные акулы» включает все романы А. Бондаря, а один из них – «Сорока на рододендроне» представлен и в аудиоверсии.
Только что вышедшую новинку можно вполне назвать художественным произведением во всех смыслах этого слова: дизайн конверта выполнен известным приморским художником Всеволодом Мечковским. Сотрудничество художника и писателя длится не один год и дает интересные результаты. Мечковский не только является дизайнером обложек книг и диска А. Бондаря, но и главным героем последнего романа «Осколки ледяных зеркал», работу над которым заканчивает автор.
На церемонии презентации автора, который «перековал мечи на перо» и из генерал-майора налоговой полиции «перековался» в мастера детективного жанра, и любимого многими художника Севы Мечковского звучали искренние слова поздравлений от друзей, коллег и почитателей таланта одаренных людей.
Николай Кутенких

"