Posted 28 октября 2016,, 02:04

Published 28 октября 2016,, 02:04

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Девушка из Владивостока вошла в число самых красивых в мире

28 октября 2016, 02:04
"Мисс Приморье - 2013" представила Россию в международном конкурсе

Уроженка Владивостока вошла в число самых красивых девушек мира. Алиса Манёнок представляла Россию на престижном международном конкурсе красоты Miss International 2016, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В столице Японии состоялся финал конкурса красоты Miss International 2016. За корону боролись 70 участниц, одна из которых – приморская девушка Алиса Манёнок – представляла Россию. Красавица из Владивостока не завоевала призовое место, но вошла в топ-15. Победа же досталась представительнице Филиппин.

«Ну что же, поздравляю прекрасную Кайли с победой! Если говорить честно, то ещё до приезда на конкурс была уверена в её победе. Если говорить обо мне - я вошла в топ-15, чему безумно рада, искренне надеюсь, что не разочаровала своей незазубренной речью, всё же говорила на ходу и от души. Спасибо за поддержку всем неравнодушным!» - написала конкурсантка.

Ранее РИА «Восток-Медиа» неоднократно писало о достижениях приморской красавицы. Она родом из Владивостока, в 2013 году ещё школьницей она завоевала титул «Мисс Приморье». После этого она переехала в Татарстан, где поступила в Казанский федеральный университет и даже завоевала титул «Первая вице-мисс Татарстан». Летом прошлого года Алиса ездила представлять Россию на международный конкурс «Топ-модель мира 2015» в Египет, в этом году выступала на престижном международном конкурсе красоты Supermodel International и завоевала титул «Первая вице-мисс». Кроме того, несколько месяцев назад Манёнок стала самой красивой волейболисткой России.

Через несколько дней также станут известны результаты ещё одного международного конкурса с участием девушки из Владивостока. Студентка ДВФУ Александра Черепанова поборется за титул «Мисс Земля». Она заняла призовые места уже в двух промежуточных этапах и уверенно движется к победе.






"